Пятница, 21 января 2022 09:47

С пятницы меняются правила въезда в Швецию

С пятницы меняются правила въезда в Швецию: дополнительно предъявлять тест на коронавирус больше не обязаны вакцинированные или перенесшие COVID-19 пассажиры.

С 21 января в Швецию можно въехать, предъявив сертификат о вакцинации от коронавируса или сертификат о перенесении Covid-19 или тест с отрицательным результатом на COVID-19, проведенный за 72 часа до поездки. Требование предъявить какую-либо из справок распространяется на всех пассажиров старше 18 лет.

Tallink Grupp предоставляет эстонским пассажирам возможность отправиться в Швецию на уникальном и красивом корабле Silja Symphony по маршруту Хельсинки-Стокгольм (отправление из Хельсинки через день) или на Baltic Princess и Galaxy по маршруту Турку-Стокгольм (ежедневные отправления).

Линия Таллинн-Стокгольм, которая была временно закрыта ​​в начале января этого года, будет вновь открыта 18 февраля 2022 года после технического обслуживания судна Baltic Queen на судоремонтном заводе BLRT. С 18 февраля из Таллинна в Стокгольм снова можно будет путешествовать с комфортом и через день.

Оцените материал
0
(0 )

Последние новости

События

Потребитель

Рекомендуем

За рубежом

Здоровье

Бульвар